Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Актуальные проблемы обучения математике и информатике в школе и вузе. Материалы V Международной заочной научной конференции, г. Москва, 18–22 декабря 2019 г.

Настоящее издание кафедры теории и методики обучения математике и информатике Института математики и информатики Московского педагогического государственного университета содержит статьи и тезисы преподавателей вузов, аспирантов и магистрантов, учителей общеобразовательных школ из России, Беларуси, Казахстана, Египта, представленные на V Международную заочную научную конференцию, проходившую 18–22 декабря 2019 г.
Сборник адресован преподавателям вузов, учителям математики, магистрантам, аспирантам и студентам. Материалы сборника представлены в авторской редакции.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Актуальные проблемы обучения математике и информатике в школе и вузе. Материалы V Международной заочной научной конференции, г. Москва, 18–22 декабря 2019 г. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Актуальные проблемы обучения математике и информатике в школе и вузе. Материалы V Международной заочной научной конференции, г. Москва, 18–22 декабря 2019 г.

список сообщений пуст