Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Фундаментальные и прикладные проблемы педагогики и психологии в образовательном и социальном контексте. Материалы международной конференции, г. Москва, 13–15 декабря 2019 г.

В сборнике представлены результаты теоретических и прикладных психолого-педагогических исследований в сфере образования, профессиональной деятельности и общественных процессов: современные подходы к управлению качеством образования, инновации и технологии социального развития личности, исследования фундаментальных и методологических проблем психолого-педагогической поддержки образования и профессиональной подготовки.
Издание содержит статьи психологов, педагогов, учителей школ, аспирантов, магистрантов, студентов и старшеклассников. Сборник предназначен для исследователей, педагогов и студентов, проявляющих интерес к проблемам современного образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Фундаментальные и прикладные проблемы педагогики и психологии в образовательном и социальном контексте. Материалы международной конференции, г. Москва, 13–15 декабря 2019 г. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Фундаментальные и прикладные проблемы педагогики и психологии в образовательном и социальном контексте. Материалы международной конференции, г. Москва, 13–15 декабря 2019 г.

список сообщений пуст