Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Расскажи всем – вместе посмеёмся. Прикольные истории о школьниках

Что случается с детьми, когда они остаются без строгого присмотра взрослых? Правильно: ничего хорошего! Зато много смешного. Здесь собраны забавные истории, которые произошли со школьниками (и даже с гимназистами) во время каникул. Наверняка вы узнаете и себя в одной из них. Читайте и не повторяйте ошибок героев этой книги. Ну, или берите их на вооружение.
Прикольные истории рассказали классики и современники – писатели А. П. Чехов, Аркадий Аверченко,Анна Зимова, Александр Егоров, Вера Гамаюн, Оксана Иванова, Елена Пальванова, Игорь Родионов, Александр Цыпкин и Евгений ЧеширКо.
Чехов Антон Павлович «Рассказы»Чехов Антон Павлович «Мальчики»Аверченко Аркадий Тимофеевич «Рассказы о детях»Пальванова Елена Михайловна «Учил, но забыл, или Задания на лето»ЧеширКо Евгений «Люди и не люди»Гамаюн Вера «Про Светку Бегемотину»Егоров Александр Альбертович, Иванова Оксана Михайловна «Учил, но забыл, или Задания на лето»Родионов Игорь Валерьевич «Дневник Батарейкина, или Рейкин, не позорься!»Зимова Анна Сергеевна «Учил, но забыл, или Задания на лето»Цыпкин Александр Евгеньевич «Деньги маленького мальчика»
© Авторы, наследники, текст, ил., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст