Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Сборник «Ателье – 2001». М.Мюллер и сын. Техника кроя

Автор
Год написания книги
2013
Сборник «Ателье-2001» – самое первое издание, в которое вошли материалы по конструированию в системе «М. Мюллер и сын», впервые опубликованные в российском журнале «Ателье». В 2001 году журнал «Ателье» только начал свое существование, и очень быстро завоевал популярность среди профессионалов. В сборнике рассматриваются правила измерения фигуры и различные типы фигур, представлено поэтапное построение чертежей для большинства видов женского ассортимента одежды – юбок, брюк, блузок, платьев, жакетов, костюмов и пальто.

Основные темы сборника «Ателье-2001»:Построение и моделирование юбок Женские брюки. Построение и моделирование Измерение фигуры Варианты расположения швов и вытачек на платьях Блузки. Построение и моделирование Платья с драпировками Фигуры с различными отклонениями от условно-типовой Жакеты. Построение Костюмы и блузки Пальто
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сборник «Ателье – 2001». М.Мюллер и сын. Техника кроя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сборник «Ателье – 2001». М.Мюллер и сын. Техника кроя

список сообщений пуст