Оценить:
 Рейтинг: 0

Алгоритмы образовательных модулей по клинической патофизиологии (профессиональные задачи и тестовые задания)

Год написания книги
2015
Учебное пособие является частью учебно-методического комплекса по патофизиологии. Оно включает 32 обучающе-контролирующих модуля.
Пособие соответствует содержанию и структуре учебника «Клиническая патофизиология» (М., 2015) и учебного пособия «Ситуационные задачи к образовательным модулям по клинической патофизиологии» (М., 2015) члена-корр. РАН, профессора П.Ф. Литвицкого.
Алгоритмы обучающе-контролирующих модулей разработаны с учетом требований современных примерных программ по патофизиологии и клинической патофизиологии, федеральных государственных образовательных стандартов по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология».
Алгоритмы обучающе-контролирующих модулей могут использоваться при самостоятельной подготовке к занятию (модулю), а также в системе дистанционного (очно-заочного) образования.
Для студентов медицинских вузов и факультетов университетов, преподавателей и врачей, специализирующихся в ординатуре и аспирантуре.
3-е издание, переработанное


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Алгоритмы образовательных модулей по клинической патофизиологии (профессиональные задачи и тестовые задания) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Алгоритмы образовательных модулей по клинической патофизиологии (профессиональные задачи и тестовые задания)

список сообщений пуст