Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Сама в садик я ходила. Проблемы выбора: семья, няня, гувернер… детский сад? Адаптация

Год написания книги
2011
Как правильно воспитать ребенка? Как оградить дорогое чадо от «дурного» влияния непредсказуемого окружения и в то же время не сделать его «мамсиком»? Вопросы, действительно, серьезные.
Возможно вы найдете ответы на эти и другие волнующие вас вопросы в нашем сборнике, в котором представлены различные формы воспитания. Выбрать наиболее подходящую для своего ребенка – ваша задача. Каждая описанная форма воспитания и каждое упражнение-игра имеют психологическое обоснование, которое поможет вам сделать правильный выбор.
Опытные специалисты, посвятившие свои жизни воспитанию дошколят, дают «полезные советы» и игровые «подсказки», воспользовавшись которыми вы лучше «узнаете» своего ребенка, и вместе с избранной формой воспитания поможете ему сохранить детскую жизнерадостность, непосредственность и стать всесторонне развитой личностью.
Книга адресована родителям, педагогам, психологам и воспитателям детских дошкольных учреждений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сама в садик я ходила. Проблемы выбора: семья, няня, гувернер… детский сад? Адаптация в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сама в садик я ходила. Проблемы выбора: семья, няня, гувернер… детский сад? Адаптация

список сообщений пуст