Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Теория менеджмента. Учебник для вузов

Предлагаемый вашему вниманию учебник представляет первое, специализированное издание теории менеджмента, объединяющее основополагающие начала профессионального руководства организацией в формате Государственных образовательных стандартов третьего поколения.
Авторы учебника, ведущие профессора и преподаватели Государственного университета управления, адаптируют классические концепции различных основ менеджмента к универсальному представлению единой теории. Многие положения учебника основаны на опыте практической постановки и применения ресурсов современного менеджмента в организации процессов и систем управления ряда ведущих отечественных корпораций и компаний.
Отличительной особенностью учебника является полное соответствие требованиям федерального государственного образовательного стандарта нового поколения, книга рассчитана на модульную систему обучения.
Издание подготовлено и апробировано на базе Государственного университета управления. Предназначено для бакалавров, специалистов и магистров, обучающихся по специальностям 061100 «Менеджмент организации», 061000 «Государственное и муниципальное управление», а также всех интересующихся данной проблематикой.
Допущено советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника по специальности «Менеджмент организации».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Теория менеджмента. Учебник для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Теория менеджмента. Учебник для вузов

список сообщений пуст