Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Неделя науки и образования в интересах мира и развития. Итоговые материалы

Данное издание представляет собой вторую часть сборника, в которую вошли материалы по итогам мероприятий «Недели науки и образования в интересах мира и развития». События Недели прошли в ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» в период с 26 ноября по 2 декабря 2017 года в рамках торжественных мероприятий, посвященных 145-летию вуза, и были приурочены к 25-летию Программы УНИТВИН/Кафедры ЮНЕСКО в Российской Федерации.
В этой части собраны приветствия, поступившие в адрес участников, итоговые резолюции, а также тезисы участников мероприятий, не вошедшие в первую часть. Материалы освещают разные аспекты международного и межкультурного образования с акцентом на вопросы подготовки научно-педагогических кадров и предназначены для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Неделя науки и образования в интересах мира и развития. Итоговые материалы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Неделя науки и образования в интересах мира и развития. Итоговые материалы

список сообщений пуст