Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Традиции и инновации в сфере художественного образования и культуры. Материалы Межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных (с международным участием), г. Москва

В сборник включены материалы Межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных (с международным участием), состоявшейся в Институте изящных искусств МПГУ 15 апреля 2019 г. Представленные материалы явились результатом научно-исследовательских проектов и творческих поисков студентов, аспирантов и молодых ученых – тех, чья деятельность связана со сферой художественного образования и культуры. Ряд статей сборника посвящён вопросам становления и развития системы художественного образования в России и за рубежом. Большое внимание исследователей было обращено к инновационным технологиям в области искусства и художественного образования. Убедительно и значимо представлены идеи и опыт деятельности по проблеме менеджмента и маркетинга в сфере культуры и искусства. В целом подборка материалов сборника даёт целостное представление об актуальных вопросах и проблемах в сфере художественного образования и культуры с различных позиций: истории, теории и практики.
Настоящий сборник адресован обучающимся и преподавателям учебных заведений сферы культуры и искусства, а также всем, кого интересуют вопросы художественного образования. Материалы сборника представлены в авторской редакции. Ответственность за содержание статей, достоверность ссылок на источники и литературу возлагается на авторов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Традиции и инновации в сфере художественного образования и культуры. Материалы Межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных (с международным участием), г. Москва в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Традиции и инновации в сфере художественного образования и культуры. Материалы Межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных (с международным участием), г. Москва

список сообщений пуст