Оценить:
 Рейтинг: 0

Маркетинговый анализ компаний на российских рынках

Год написания книги
2015
Настоящий сборник раскрывает понятие стратегического анализа, его технологию и инструменты, улучшает понимание текущей ситуации на различных российских рынках, способствует формированию у студентов навыков проведения стратегического анализа и пониманию механизмов разработки маркетинговых стратегий в компаниях, демонстрирует использование классических моделей стратегического анализа, примеры модернизации этих моделей и развития собственных методик исследований самими студентами в ходе маркетингового аудита.
В сборнике предоставлена информация о специфике маркетинговой среды на различных российских рынках в условиях разворачивающегося кризиса, о технологии и инструментах стратегического анализа, о различных методиках маркетинговых исследований, в том числе, о современных методиках исследований в сети интернет, о различных источниках получения маркетинговых данных и практических рекомендациях для конкретных компаний в области их маркетинговых стратегий в современных кризисных условиях. Статьи сборника снабжены таблицами, графиками и рисунками, представляющими результаты маркетинговых исследований, образцами анкет, разработанных для сбора информации, а также списками литературы и сносками на источники информации в сети интернет.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Маркетинговый анализ компаний на российских рынках в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Маркетинговый анализ компаний на российских рынках

список сообщений пуст