Оценить:
 Рейтинг: 0

Материалы междисциплинарной научной конференции «Археология и естественные науки в изучении культурного слоя объектов археологического наследия»

Год написания книги
2018
Сборник «Археология и естественные науки в изучении культурного слоя объектов археологического наследия» содержит материалы одноименной междисциплинарной научной конференции, проходившей в г. Москве 14–15 ноября 2018 г. Представлены материалы, характеризующие современное состояние вопросов естественно-научного исследования культурных слоев археологических памятников. В статьях приводятся результаты использования методов почвоведения, геохимии, геофизики, археоботаники, археозоологии, микробилогии, микроморфологии, микробиоморфного и радиоуглеродного анализа. Сборник ориентрован на широкий круг ученых и практиков, связанных с изучением объектов археоогического наследия, а также студентов, аспирантов и преподавателей естественно-научных и гуманитарных специальностей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Материалы междисциплинарной научной конференции «Археология и естественные науки в изучении культурного слоя объектов археологического наследия» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Материалы междисциплинарной научной конференции «Археология и естественные науки в изучении культурного слоя объектов археологического наследия»

список сообщений пуст