Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Методы получения и исследования наноматериалов и наноструктур. Лабораторный практикум по нанотехнологиям. Учебное пособие

Представлены описания лабораторных работ для студентов 2–3-х курсов, обучающихся по специальностям «Нанотехнологии в электронике» и «Квантовая электроника». В ходе выполнения работ студенты ознакомятся с некоторыми методами получения наночастиц и нанокомпозитов, приобретут навыки работы с объектами нанометрового размера и овладеют современными физико-химическими методами исследования. Каждый цикл работ предваряется теоретическим введением, которое может играть роль краткого конспекта лекций.
Для студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей классических, педагогических и технологических университетов, а также специалистов, работающих над проблемами разработки и применения нанотехнологии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Методы получения и исследования наноматериалов и наноструктур. Лабораторный практикум по нанотехнологиям. Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Методы получения и исследования наноматериалов и наноструктур. Лабораторный практикум по нанотехнологиям. Учебное пособие

список сообщений пуст