Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Модели создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления: наука, технологии, практики

Сборник статей публикуется в преддверии Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Модель создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления: наука, технологии и практики», проводимой Московским педагогическим государственным университетом в рамках выполнения государственного задания Минобрнауки России от 15 мая 2018 г. № р-370 «Координация подготовки вожатских кадров и их сопровождения, создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления на федеральном уровне».
В сборник включены статьи как опытных, так и начинающих исследователей и практиков создания воспитывающей среды, организации воспитательной работы с детьми и молодежью как в школе, так и в пришкольных и загородных лагерях, а также специалистов, занимающихся вопросами подготовки вожатских кадров, в том числе в рамках реализации образовательного модуля «Основы вожатской деятельности».
Материалы сборника адресованы широкому кругу читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Модели создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления: наука, технологии, практики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Модели создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления: наука, технологии, практики

список сообщений пуст