Оценить:
 Рейтинг: 0

Исцеляющая сила рэйки: обретение эмоционального, духовного и физического здоровья в современном мире

Год написания книги
2012
Практика рэйки, работа с универсальной жизненной энергией, способна исцелять тело, разум и дух. В этой книге Рэйвен Киз, профессиональный целитель, делится своим 20-летним практическим опытом применения рэйки для помощи людям в самых разных ситуациях.
Живая энергия рэйки, которая передается от мастера пациенту, – настоящий бальзам для тех, кто нуждается в поддержке и дополнительном источнике сил. Вы прочитаете, как автор помогала людям справляться с душевной и эмоциональной болью, стрессом, скорбью от потери близких. Облегчала состояние после медицинского вмешательства, при прохождении химиотерапии. Способствовала более быстрому восстановлению после спортивных травм. Рэйки успокаивает эмоции и наполняет благостью и умиротворением, что в свою очередь положительно влияет на наше физическое самочувствие.
Для тех, кто хотел бы на практике испытать исцеляющую силу рэйки, автор дает полезные упражнения, медитации, дыхательные техники.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Исцеляющая сила рэйки: обретение эмоционального, духовного и физического здоровья в современном мире в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Исцеляющая сила рэйки: обретение эмоционального, духовного и физического здоровья в современном мире

список сообщений пуст