Оценить:
 Рейтинг: 0

Warcraft. Легенды. Том 1

Откройте этот потрясающий сборник оригинальных историй и погрузитесь в мир увлекательных приключений, которые происходят во вселенной Warcraft. Траг Крутогор, отважный таурен, с которым мы познакомились во второй книге трилогии «Warcraft: Тени во льдах», возвращается в мир живых… в обличье нежити. Гном-механик с талантом говорить глупости в самый неподходящий момент оказывается единственным, кто может утихомирить свирепого тролля. Сборник включает в себя четыре истории, наполненные приключениями, сражениями, драматическими событиями и юмором.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Warcraft. Легенды. Том 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Warcraft. Легенды. Том 1

Lubyanetskiy
Отзыв с LiveLib от 25 марта 2017 г., 12:38
Описываемые в манге события никоим образом не расскажут нам о истории мира War Craft. Они ничего не меняют в бурлящем потоке военных событий. И никак на него не влияют. Но именно истории таких, казалось бы, обычных персонажей и создают атмосферу жизни всего мира. Великие дела начинались с маленьких подвигов. Да и не каждый герой был королевских кровей.
Книга рассказывает о жизни изнутри на фоне общего конфликта. Четыре истории... Безысходность, трагедия, стремление к признанию, месть. Эти и тысячи других событий происходят на просторах Калимдора и Азерота каждую минуту. Именно такие книги создают атмосферу. Ну а если хочется ощутить все события в мире War Craft в глобальных масштабах - читайте хроники...