Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Правила богатства. Свой путь к благосостоянию

Год написания книги
2008
О чем книга
О том, как стать богаче. Все мы хотим быть состоятельными и преуспевающими, однако, как правило, рассуждаем об этом теоретически, не представляя конкретных путей достижения богатства. Одному мешает собственная лень, другому – убеждение, что состояние нельзя нажить праведным путем, а третьи просто смиряются со своей бедностью. Автор рассказывает о том, как преодолеть все препятствия и достичь благополучия.
Почему книга достойна прочтения
• Автор раскрывает правила, которым следуют по-настоящему богатые люди и о которых не подозревает большинство из нас.
• Взяв на вооружение эти правила и добавив к ним немного настойчивости и трудолюбия, вы сможете найти свой собственный путь к процветанию.
• Прочитав книгу, вы убедитесь в том, что у вас есть те же права и возможности для получения желаемого, как и у любого человека на Земле, а разбогатеть никогда не поздно.
Для кого эта книга
Для всех, кто хочет достичь финансового благополучия для себя и своей семьи.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Правила богатства. Свой путь к благосостоянию в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Правила богатства. Свой путь к благосостоянию

Anastasia246
Отзыв с LiveLib от 19 сентября 2019 г., 00:08
Неплохая книга по финансовому планированию (для обывателей) и обретению богатства. Много общеизвестных, но вместе с тем полезных, актуальных и действенных советов. Быстрое обогащение автор своим читателям не обещает (книга реалистична), много раз повторяет о важности упорства, настойчивости, долгой работы, экономии как образа жизни. Также в книге затрагиваются важные вопросы психологии богатых людей (тоже тема далеко не новая, но очень интересно поданная). Большое внимание автор уделяет и работе над собой, в частности надо развивать в себе внимательность к деталям и мелочам, умение вести переговоры, заключать сделки, умение продавать (очень четко и по делу он распишет, что в это понятие входит).Обретение богатства - последовательный планомерный процесс. Раз выбрав стратегию, ее нельзя менять на полпути, по пути формированию богатства лучше не суетиться, решения принимать оперативно, но в рамках долгосрочной перспективы (вообще упор на долгосрочность, отказ от сиюминутных соблазнов). Брать в долг не стоит, давать в долг тем более, особенно друзьям и родственникам. Всегда заглядывать вперед, на перспективу, учитывать грядущие и возможные потребности. Учиться у богатейших людей.Секретов здесь нет, - считает автор. Побеждает усердие и упорный труд.