Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Воспоминания о прошлых жизнях. 12 проверенных методов

Год написания книги
2001
Ричард Уэбстер – автор более тридцати пяти бестселлеров о прошлых жизнях, магии и самосовершенствовании. Он путешествует по всему миру, читает лекции и проводит практические занятия для всех желающих. По мнению автора, в нужный момент воспоминания о прошлых жизнях могут оказаться очень полезными. Они способны помочь определить, в чем же заключается наше истинное предназначение в жизни, и залечить душевные раны. Эти знания также могут раскрыть способности и таланты, которыми мы обладали в предыдущих воплощениях.
В книге представлены двенадцать различных методов возвращения в прошлые жизни. Вы узнаете: что такое реинкарнации, гипнотические регрессии, Хроники Акаши и как гадать на хрустальном шаре.
Не важно, хотите вы освободиться от травмирующих переживаний, мешающих быть здоровыми и счастливыми в текущей жизни, или желаете узнать, кем вы были в предыдущих воплощениях, – это практическое пособие непременно поможет вам!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Воспоминания о прошлых жизнях. 12 проверенных методов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Воспоминания о прошлых жизнях. 12 проверенных методов

список сообщений пуст