Оценить:
 Рейтинг: 0

Укротитель троллей

Он заставляет вас сомневаться в своих силах. Он мешает принимать важные решения. Он портит вам жизнь и подрывает самооценку. Он похож на маленькое зловредное существо в вашей голове. Обычно специалисты называют его внутренним критиком, Рик Карсон – троллем. Эта книга известного американского психотерапевта неоднократно переиздавалась и была переведена на несколько языков. С ее помощью читатели по всему миру легко укрощают свои сомнения, страхи и саморазрушительные убеждения. Оригинальные методики, простые и практически применимые советы, занимательные примеры из практики – книга Рика Карсона поможет справиться с внутренним критиком, обрести уверенность в собственных силах и не позволять сомнениям вставать на пути к вашим целям.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Укротитель троллей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Укротитель троллей

nubir
Отзыв с LiveLib от 4 июня 2020 г., 09:21
Ну такие... комиксы о насущном. Автор растягивает одну идею на много страниц, но эти повторы, скорее всего, нужны. Ведь множество идей не всегда закрепляется внутри, а одна... вполне:)