Оценить:
 Рейтинг: 0

Заказное проклятие

Марианна Путято и ее коллеги – опытные следователи, которые верят цифрам и фактам, а не досужим россказням о смертельных проклятиях. Им непонятно, как можно квалифицировать и пресечь деятельность странного старика, открыто предлагающего соседям свои услуги киллера-колдуна. Однако, лично убедившись в способности самозванного мага убивать неугодных одним телефонным звонком, они понимают, что дело не шуточное. Марианне придется использовать все свои возможности, чтобы остановить необычного преступника…
Остросюжетные романы Рины Осинкиной, по сути своей, про любовь на фоне детектива. Они обращены к тем, кому надоело оценивать и строить свою жизнь только с позиции «выгодно-невыгодно», кто хочет, чтобы ему напомнили и даже доказали, что все еще существуют доброта, благородство, совесть. И, самое главное, это есть в нас самих.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Заказное проклятие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Заказное проклятие

список сообщений пуст