Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари»

Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь. Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита «Монах, который продал свой “феррари”», человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас!
Его книга – одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни.
По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету, хотите вы того или нет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари»

CNAAER_97
Отзыв с LiveLib от 11 февраля 2017 г., 21:29
Хорошая книга по саморазвитию. Мне нравится Робин Шарма тем, что простыми и лёгкими словами он выражает суть вещей. В его тактике саморазвития есть 2 самых главных пункта. Во-первых, нужно научиться преодолевать страх. Именно всё, чего хочет человек, находится на обратной стороне страха. Другого выхода нет. Только идти страху навстречу. Во-вторых, надо постоянно самосовершенствоваться. Учиться. Развивать новые навыки. Знать свои сильные и слабые стороны. Познавать себя неустанно. Быть самой лучшей версией себя!Книга структурована очень удобно. Робин Шарма даёт 101 совет по улучшению себя. Каждому совету даётся 2 страницы. Минимум воды. Кратко, ярко и мотивирующе. Советую всем, кто хочет расти и развиваться!
RoxanaNechet
Отзыв с LiveLib от 20 мая 2017 г., 15:32
Эта книга еще раз доказывает как важны красивые цитаты. Лично меня подобные цитаты очень вдохновляют на какие-либо поступки и просто жить счастливой жизнью. Таким же образом сама часто использую в своей работе цитаты и у самой часто получается сказать что-то новое и красивое. Интересно получается, автор не сказал ничего нового, просто книга сплошной цитатник,я многое выписывала себе в коллекцию.Книгу прочитала за 2 дня, от нее сложно оторваться,потому что хочется быть вдохновленной максимально и вибрировать на самых высоких частотах. Эта книга источник силы вдохновения. Действительно всё просто и красиво.
Я заметила такой момент, что автор очень дорожит отношениями с детьми и все время обращает внимание на отношения с детьми, что нужно много времени уделять им. Однако, ничего не сказано про отношения с любимой . Как могут быть абсолютная гармония в отношениях с детьми, если игнорировать отношения с любимым человеком. Думаю у автора была причина не писать об этом и не останавливать на этом свое внимание. Но у гармоничного человека на первый план выходит отношения с избранником (цей) а потом с детьми. В конце концов дети вырастут и что будет дальше?
sergey_tretyakov
Отзыв с LiveLib от 17 марта 2022 г., 16:23
Мне всегда нравились книги Робина Шармы!Они наполнены энергией как и эта книга 100+1 совет для того что бы ваша жизнь стала лучше .
YulyaYulieva
Отзыв с LiveLib от 18 июня 2022 г., 06:45
Несколько лет назад читала ‘Монарх, который продал Феррари’ и больше не возвращалась к этому автору. И весьма напрасно.Эта книга похожа на сборник выражений, цитат, но с подробной расшифровкой) наталкивает на хорошие мысли, заставляет о многом задуматься!
businessmoscow
Отзыв с LiveLib от 19 января 2022 г., 01:37
На этой книге можно гадать!) задавая вопросы и просто открывая наобум )) Ключ к сверхвозможностям:Хорошие привычки Хохочите до слез Думать красивоСливки всегда всплывают наверхСвобода = ответственность Быть крутым брендомЗадавать правильные вопросыНе попробуешь - не узнаешьЗнайте свою рольСимволы славыОсознанностьДействия / активность Каждый день - лучше чем вчера Будь любезен, репутация Сделать это сейчас Мечтать. Зажечь свечу и проявить себя лидером Быть внимательны к мелочам По ту сторону страха лежат сокровища Вы бриллиант Простота - ключ к успехуНевиданные преградыСегодня - самое лучшее время, чтобы быть лучшим собойЛовить идеальный момент ПохвалаПоступайте правильно и неизбежно увидите правильные результаты Что посеешь то и пожнёшь Хотеть помочь тем, кто помог емуПриоритет на семьюИнтереснейшие разговоры. ЭнергияОптимизмВыбирайте слова, избегайте говорить как жертва. Как реагировать Если повезёт, одна фантазия может изменить миллион реальностей (как написание книги про Гарри Поттер)Самодисциплина У нас есть возможность выбиратьВыстраивание отношений Успех из неудач, ангелов, которые подарят мудрость и переход на более высокий уровеньБыть собой, жить своей жизнью Подавать пример Быть фабрикой идей, записывать идеи и их реализовывать Страх - это полный бред Написать свой сценарий жизниЖивите интенсивноОставить свой след. Выстроить своё наследие