Оценить:
 Рейтинг: 5

Аудиокнига Святой, Серфингист и Директор

«Святой, Серфингист и Директор» – еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки – в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение.
Как сказал Джон Грэй, автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», «эта книга затронет и изменит жизнь многих людей».

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

murmulya
Отзыв с LiveLib от 24 августа 2011 г., 18:07
Мнение о книге, по-видимому, зависит от того, в какой момент жизни она попадает тебе в руки... Лично мне книга понравилась... и сюжет присутствует и мысли интересные автор высказывает... В общем впечатление от книги у меня положительное! Эта книга помогла мне уволиться наконец со старой работы и найти новую)))) Может дело конечно и не в книге, но без нее наверно духу не хватило бы...
happens
Отзыв с LiveLib от 11 февраля 2013 г., 02:51
Робина Шарму нужно читать исключительно тогда, когда в нем есть потребность: когда есть вопросы, когда мучают сомнения, когда нет сил предпринять решительное действие, когда не хватает поддержки окружающих или же когда еще не знаешь, чего хочешь, но появилось четкое понимание необходимости что-то менять, когда просто что-то не нравится, но не знаешь, что с этим делать. Книга раскроет ту силу и ответы, которые спрятаны в нас самих. В другие периоды книга может и не принести должного эффекта.
P.S. Лично мне книга помогла принять определенные важные для меня решения.
BabyakNewish
Отзыв с LiveLib от 5 марта 2016 г., 21:06
Мы не должны мешать людям шагать в такт собственной музыке, мы должны позволить им не бояться быть с нами, оставаясь самим собой. Если вы запутались в жизни, то вот,та самая книга которая поможет разобраться в себе, в своей жизни, в своих ошибках.Очень светлая книга, легко читается, заполнена мудрыми цитатами, которые стоит выделять и перечитывать время от времени.


Возможно, любовь — это осторожная попытка вернуть тебя к самому себе. Не к тому, каким мне хотелось бы тебя видеть, а к тому, кто ты есть на самом деле.
Успех — это не что иное, как возможность жить своей собственной правдой и на своих собственных условиях.


Подойдет особенно, для тех кто потерял смысл в жизни.
Возможно она не изменит кардинально вашу жизнь, но обязательно подтолкнет к мечте..
И подкорректирует ваше отношение к окружающим и к самой жизни)
bezkod
Отзыв с LiveLib от 2 июня 2007 г., 05:06
После прочтения сменил работу :)
Evil-grin
Отзыв с LiveLib от 16 августа 2016 г., 02:31
Замечательная книга,которая будет полезна всем,кто стремится познать свое сердце и жить по его велению. По мере прочтения ,я пыталась осмыслить всю философию рассказа .
Самое главное - доверять своему сердце,отдавать свою любовь и заботу окружающим людям и стремиться к добру.