Оценить:
 Рейтинг: 0

Сокрушительный питч в стиле поп-ап. Экспресс-подход к созданию презентации, которая продает, вдохновляет и поражает

Как убедить инвесторов вложить деньги в ваш стартап? Как доказать комиссии, что именно вы должны получить грант на обучение? Как отвадить родительский комитет собирать крупные суммы на «нужды класса»?
С помощью сокрушительного питча в стиле поп-ап!
В этой книге Дэн Роэм, автор нескольких мировых бестселлеров и основатель компании Digital Roam Inc, рассказывает про экспресс-подход к созданию презентации. Потратив всего 2 часа на подготовку и используя уникальную технику Визуального Декодера, вы сможете создать питч, который поразит даже самую незаинтересованную аудиторию.
А еще с помощью книги вы:прокачаете навыки убеждения;научитесь четко описывать идеи;разовьете визуальное мышление;поймете, где искать новые образы для вдохновения.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сокрушительный питч в стиле поп-ап. Экспресс-подход к созданию презентации, которая продает, вдохновляет и поражает в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сокрушительный питч в стиле поп-ап. Экспресс-подход к созданию презентации, которая продает, вдохновляет и поражает

список сообщений пуст