Оценить:
 Рейтинг: 0

Развивающие занятия с детьми 5—6 лет. Зима. II квартал

Пособие представляет собой инновационную развивающую педагогическую систему, построенную на деятельностном подходе и принципах интеграции содержания образования детей 5–6 лет.
Комплект состоит из трех книг, которые представляют систему работы на каждый квартал учебного года. Данное пособие содержит материалы на II квартал (декабрь, январь, февраль).
Каждая неделя учебного года посвящается определенной теме, которая осваивается и проживается детьми в разных видах детской деятельности. В книге вы найдете сценарии непосредственно образовательной деятельности, а также содержание работы в режиме дня по всем образовательным областям.
Пособие адресовано педагогам, работающим с детьми 5–6 лет в дошкольных организациях, центрах развития, образовательных комплексах, гувернерам, родителям.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Развивающие занятия с детьми 5—6 лет. Зима. II квартал в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Развивающие занятия с детьми 5—6 лет. Зима. II квартал

список сообщений пуст