Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Английский язык для любого возраста

Книга популярного автора Сергея Матвеева включает следующие разделы: «Об английском произношении» (здесь приведены основные правила английского произношения, а также представлены многочисленные исключения из правил), «Грамматика» (даны сведения, необходимые для того, чтобы разобраться в основных грамматических сложностях и овладеть навыками устной и письменной речи), «Словари» (небольшие англо-русский и русско-английский – неплохое подспорье для чтения и самостоятельных занятий). В учебном пособии приводятся многочисленные примеры из оригинальной американской и английской литературы, а также из живой разговорной речи. И наконец, в «Приложении» читатель найдет статью «Лингвистическая астрология: гороскоп удачи», в которой рассказано о том, как звёзды влияют на изучение иностранного языка, и даны советы астролога.
Для широкого круга читателей любого возраста и разного уровня подготовки – и для тех, кто только начинает изучать английский, и для тех, кто его когда-то учил, но подзабыл.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык для любого возраста в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык для любого возраста

список сообщений пуст