Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Английский язык для начинающих. Уровень А1

Год написания книги
2016
Книга посвящена освоению уровня A1 Elementary знания английского языка согласно шкале языковой компетенции, используемой в Европейском Союзе.
Уровень А1 включает: понимание на слух отдельных знакомых слов и очень простых фраз в медленно и чётко звучащей речи в ситуациях повседневного общения; понимание при чтении знакомых имён, слов, а также очень простых предложений в объявлениях, на плакатах или в каталогах; умение задавать простые вопросы и отвечать на них в рамках известных тем; умение рассказать о себе и знакомых людях; умение писать простые открытки.
Для достижения наилучших результатов учебный материал разбит на тематические разделы, в каждом из которых содержится лексика по теме, грамматический блок и упражнения.
Усваивая в заданном объёме предлагаемую лексику, изучая начальные грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня А1.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык для начинающих. Уровень А1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык для начинающих. Уровень А1

список сообщений пуст