Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Французский язык за 3 месяца

"Французский язык за 3 месяца" – это простой и доступный курс французского языка. В сжатой форме предлагается описание фонетических, лексических и грамматических особенностей французской разговорной и письменной речи. Самоучитель состоит из грамматической и практической частей, Приложения и небольших Французско-русского и Русско-французского словарей. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике французского языка, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, а в Приложении дано много дополнительной информации: некоторые исключения из правил, в том числе неправильные глаголы, список ложных друзей переводчика и французские скороговорки.
Этот самоучитель будет полезен всем желающим овладеть основами французского языка, поможет преодолеть языковой барьер, пополнит словарный запас.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Французский язык за 3 месяца в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Французский язык за 3 месяца

список сообщений пуст