Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Нумерология. Большая книга чисел вашей судьбы

Еще Пифагор считал, что дата рождения содержит информацию о всей нашей жизни. Он и стал основоположником нумерологии и разработал первую методику, известную как «Квадрат Пифагора». Галилей утверждал, что математика – язык, на котором Бог написал Вселенную. Многие великие ученые, философы, мыслители опирались на нумерологию, искали (и находили!) в ней судьбоносные подсказки.
Эта книга поможет вам изучить числа, которые связаны с вашей жизнью, числа, которые оказывают огромное влияние на вашу судьбу. Зная законы нумерологии, вы поймете, в чем ваша настоящая сила и слабость, где кроются ваши таланты, какие препятствия встретятся на жизненном пути и как их преодолеть.
Нумерология откроет вам код счастливой жизни – алгоритм достижения успеха. В этой книге вы найдете самое подробное руководство по работе с датами вашей судьбы и огромное количество нумерологических методик. Книга написана так, чтобы материал был доступен самому широкому кругу читателей.
Ранее эта книга издавалась под названием «Нумерология. Большая книга чисел вашей судьбы».

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нумерология. Большая книга чисел вашей судьбы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нумерология. Большая книга чисел вашей судьбы

список сообщений пуст