Оценить:
 Рейтинг: 2.5

Современный самоучитель испанского языка для начинающих

Данный самоучитель представляет собой простой и доступный курс испанского языка. В нем дается описание основных особенностей испанской разговорной и письменной речи.
Самоучитель состоит из 3 частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс испанского языка. Во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний. В третьей части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы, которые позволят потренироваться в чтении, произношении и переводе.
В приложении представлены основные правила чтения, тесты на знание испанского языка, список неправильных глаголов и много другой важной и интересной информации, а также испанско-русский и русско-испанский словари.
Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать испанский язык.
Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Современный самоучитель испанского языка для начинающих в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Современный самоучитель испанского языка для начинающих

список сообщений пуст