Оценить:
 Рейтинг: 0

Государственная поддержка жилищного строительства и развития коммунальной инфраструктуры

Год написания книги
2009
В учебном пособии впервые комплексно представлены практические инструменты и методики государственной поддержки строительства и развития коммунальной инфраструктуры в условиях рыночной экономики, а также подробно описан чрезвычайно востребованный в настоящее время институт частно-государственного партнерства при развитии территорий в целях жилищного строительства.
Данная работа адресована студентам и аспирантам, изучающим экономику, управление (менеджмент), градорегулирование, жилищно-коммунальный комплекс, специалистам, повышающим квалификацию в сфере ЖКК и планирования развития территорий, а также сотрудникам администраций федерального, регионального и местного уровней, участвующим в реализации политики и программ стимулирования жилищного строительства и развития коммунального комплекса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Государственная поддержка жилищного строительства и развития коммунальной инфраструктуры в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Государственная поддержка жилищного строительства и развития коммунальной инфраструктуры

список сообщений пуст