Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Лууле Виилма. Любовь лечит тело: самый полный путеводитель по методу Лууле Виилмы

Со стрессами можно разговаривать, как с людьми. И если человек научится «высвобождать» стрессы, то болезнь отступит. К такому выводу пришла эстонский врач Лууле Виилма, которая за свою жизнь написала множество бесценных книг и помогла сотням тысяч людей выздороветь, обрести счастье, по-новому понять и почувствовать свой организм.
Книга, которую вы держите в руках, помогает разобраться в сложном мире взаимосвязи болезней и стрессов. В ней представлен САМЫЙ ПОЛНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ по болезням и стрессам и уникальная методика «высвобождения» стрессов. Пользуясь этой книгой, читатель быстро найдет заболевание, стресс, являющийся первопричиной болезни, и указание на то, в какой конкретной книге Лууле Виилмы и в какой главе можно найти подробное описание проблемы.
Эксклюзивное интервью с мужем Виилмы, Арво, фотографии из семейного архива, прощальное послание Лууле, ее взгляд на взаимоотношения Женщины и Мужчины и мудрые мысли о Любви делают эту книгу бесценным подарком для себя и своих близких.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лууле Виилма. Любовь лечит тело: самый полный путеводитель по методу Лууле Виилмы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лууле Виилма. Любовь лечит тело: самый полный путеводитель по методу Лууле Виилмы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Сергей Дмитриевич Куликов