Оценить:
 Рейтинг: 0

6–7 лет. Внимание. Память. Логика. Учебное пособие

«Школа для дошколят» – серия книг для подготовки детей к школе. В серию входят рабочие тетради, тесты, прописи и тренажеры, специально созданные для детей 6–7 лет. Авторы книг – квалифицированные педагоги и психологи.
Учебное пособие, созданное на основе программ образования и развития детей старшего дошкольного возраста, предназначено для занятий с детьми старшего дошкольного возраста, в которой предлагаются задания на развитие внимания, логики и памяти. Внимание у детей дошкольного возраста играет существенную роль в процессе роста и развития. Чтобы ребенок был внимательным, его необходимо научить этому. От развития внимания у дошкольников будет зависеть не только хорошее обучение в школе, но и его эмоционально-личностная сфера. Благодаря тщательно проработанной, вымеренной методике вы сможете потренировать ребенка в развитии таких психических процессов, как внимание, память, логическое мышление. В книге используются специальные упражнения, тренирующие основные свойства внимания: объем, распределение, концентрация, устойчивость и переключение.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 6–7 лет. Внимание. Память. Логика. Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 6–7 лет. Внимание. Память. Логика. Учебное пособие

список сообщений пуст