Оценить:
 Рейтинг: 0

Гражданский кодекс Российской Федерации. По состоянию на 15 сентября 2015 года. С комментариями к последним изменениям

Год написания книги
2015
Настоящее издание содержит текст Гражданского кодекса Российской Федерации по состоянию на 15 сентября 2015 года с комментариями юристов компании «Гарант». В качестве средства навигации к книге прилагается алфавитно-предметный указатель.
Издание предназначено для широкого круга читателей, предпринимателей, бухгалтеров, юристов, работников судов, адвокатуры, студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов и колледжей, научных работников, а также всех интересующихся вопросами гражданского законодательства.
Книга подготовлена к печати с использованием справочной правовой системы ГАРАНТ.
Современное российское законодательство постоянно меняется, и профессионалу необходимо всегда быть в курсе новостей права. Читатели серии «ГАРАНТ: достоверно и актуально» смогут найти актуальную редакцию Гражданского кодекса на сайте компании «ГАРАНТ» по адресу: book.garant.ru.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Гражданский кодекс Российской Федерации. По состоянию на 15 сентября 2015 года. С комментариями к последним изменениям в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Гражданский кодекс Российской Федерации. По состоянию на 15 сентября 2015 года. С комментариями к последним изменениям

список сообщений пуст