Оценить:
 Рейтинг: 0

Поурочные разработки по литературному чтению. 4 класс (к УМК Л. Ф. Климановой и др. («Перспектива»))

В пособии представлены поурочные разработки по литературному чтению для 4 класса, составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Порядок тем соответствует учебнику Л. Ф. Климановой и др. УМК «Перспектива» (М.: Просвещение). Дополнительный материал для учителя включает краткий обзор биографии и творчества авторов изучаемых произведений, литературные игры, викторины, темы проектов, тексты для диагностики скорости чтения и осознанности восприятия и др. Игровые и нестандартные задания, кроссворды, загадки, тесты позволят повысить активность обучающихся и сделать уроки насыщенными, яркими и интересными.
Издание адресовано учителям начальной школы, студентам педагогических вузов и колледжей.
Подходит к учебникам «Литературное чтение» в составе УМК Л. Ф. Климановой, Л. А. Виноградской, М. В. Бойкиной 2019–2022 гг. выпуска.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поурочные разработки по литературному чтению. 4 класс (к УМК Л. Ф. Климановой и др. («Перспектива»)) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Поурочные разработки по литературному чтению. 4 класс (к УМК Л. Ф. Климановой и др. («Перспектива»))

список сообщений пуст