Оценить:
 Рейтинг: 0

По клеточкам и точкам. Для детей 5–6 лет

Основная цель пособия – подготовить руку ребёнка к письму. Малыш научится штриховать предметы в различных направлениях, рисовать по клеточкам, закрепит умение обводить по пунктирным линиям, раскрашивать рисунки, проходить лабиринты и ориентироваться на листе бумаги.
Материал представлен в игровой форме – это поможет сделать процесс обучения интересным и увлекательным. В конце каждого занятия даны оценочные медали, которые малыш должен раскрасить определённым образом: зелёным карандашом – самостоятельно справился с заданием, жёлтым – выполнил, но допустил ошибки, красным – не смог выполнить задание. Это поможет сформировать у него навыки по самооценке и чувство самостоятельности.
Адресовано старшим дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в детском саду.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу По клеточкам и точкам. Для детей 5–6 лет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге По клеточкам и точкам. Для детей 5–6 лет

список сообщений пуст