Оценить:
 Рейтинг: 0

Здоровье женщины и здоровье мужчины. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета

Считается, что старение невозможно обратить вспять, рано или поздно мужчины и женщины превращаются в бабушек и дедушек. А вот на Востоке придерживаются совершенно иного мнения. Целители Китая, Тибета, Монголии знают немало рецептов, которые помогают мужчине оставаться мужчиной до глубокой старости, а женщине выглядеть значительно моложе своих лет, легко справляться с болячками и до преклонных лет сохранять детородную функцию.
Такие уникальные лекарские прописи сейчас в ваших руках!
В этой книге приведены рецепты восточных целителей от болезней репродуктивных органов и урологических заболеваний, а также советы по омоложению: избавлению от лишнего веса, предотвращению выпадения волос, общему оздоровлению организма.
Пусть сокровенное знание, которому много тысяч лет, позволит вам сохранить здоровье и оставаться полными сил и энергии долгие годы!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Здоровье женщины и здоровье мужчины. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Здоровье женщины и здоровье мужчины. Более 200 рецептов от практикующих целителей Монголии, Китая, Бурятии и Тибета

список сообщений пуст