Оценить:
 Рейтинг: 0

Лыжня

Посреди зимы, в снежных дебрях Дальнего Востока, группа лыжников исследует новый район. Их руководитель Алексей Бессонов, по прозвищу Граф, вынужден выбирать между собственной семьей и зовом приключений. Будучи примерным отцом четверых детей, он обещает себе и жене, что это – его последний поход. Но кто же знал, что здесь он беззаветно влюбится в Лику – двадцатилетнюю участницу экспедиции? Девушка отвечает Графу взаимностью, и роман увлекает их все глубже и глубже в отношения, которые должны закончиться, едва самолет «Хабаровск-Москва» коснется земли. Однако герои еще не знают, что вспыхнувшие чувства – не последняя опасность, которая следует за ними по пятам. Вдруг обещание Алексея сбудется, правда, вовсе не так, как того бы хотелось?
Комментарий Редакции:
Необычные декорации, пламенный жар чувств на контрасте с хрустящим дальневосточным снегом, который куда более колюч, чем кажется поначалу. «Лыжня» – это многообразный, интересный роман про любовь и не только.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лыжня в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лыжня

список сообщений пуст

Другой формат

Книга Лыжня