Оценить:
 Рейтинг: 0

Стратегия устойчивого развития: актуальные вопросы и тенденции. Сборник статей I Международной научно-практической конференции

Год написания книги
2013
Рассматриваются актуальные тенденции устойчивого развития в нескольких аспектах: современные теоретические и практические вопросы функционирования национальной и мировой экономики; развитие туризма как фактора повышения устойчивости развития экономики в целом и сельской местности в частности; проблемы природоохранной деятельности, рационального природопользования и эффективного использования природного и ресурсного потенциала отдельных территорий. Отдельное внимание уделено рассмотрению актуальных проблем лингвистики и методики преподавания иностранных языков.
В сборник вошли результаты научных исследований и практических разработок исследователей, аспирантов и студентов из вузов России, Нидерландов и Украины.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Стратегия устойчивого развития: актуальные вопросы и тенденции. Сборник статей I Международной научно-практической конференции в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Стратегия устойчивого развития: актуальные вопросы и тенденции. Сборник статей I Международной научно-практической конференции

список сообщений пуст