Оценить:
 Рейтинг: 0

Иллюстрированный молитвослов для всей семьи

Молитвослов адресован детям и начинающим христианам. В нём собраны самые первые и самые важные молитвы, которые необходимы нам каждый день. Пробудившись ото сна, мы встретим новый день кратким утренним правилом, а вечером молитвенно поблагодарим Бога. Сокровенные слова, которыми каждый человек обращается к Господу, понадобятся нам и в течение дня: начнём ли мы какое-то новое дело или пойдём в храм, собираясь исповедоваться и причащаться на богослужении.
В книгу включены молитвы ко Спасителю, Пресвятой Богородице, Ангелу Хранителю, тропари и кондаки самых главных церковных праздников, молитвы за живых, умерших и другие.
На каждом развороте издания размещены иконы древних и современных мастеров иконописи. Они помогут нам лучше понять и почувствовать слова молитвы, обратиться непосредственно ко Христу, Богородице или святым. Теперь вместе с собранием основных молитв читатель получит ещё и сорок прекрасных икон – целую коллекцию.
Книга небольшого, уютного формата с крупным шрифтом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Иллюстрированный молитвослов для всей семьи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Иллюстрированный молитвослов для всей семьи

список сообщений пуст