Оценить:
 Рейтинг: 0

Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства. Материалы II Российской научной интернет-конференции (г. Вологда, 25–29 июня 2018 г.)

Автор
Год написания книги
2018
В сборнике представлены материалы II Российской научной интернет-конференции «Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства», проходившей 25–29 июня 2018 года на интерактивной площадке в сети Интернет.
Участие в конференции приняли исследователи из регионов России, Донецкой Народной Республики, Беларуси, Украины. Доклады были посвящены вопросам поиска и обоснования путей развития научно-технологического пространства России, активизации инновационных процессов в регионах с целью повышения конкурентоспособности национальной экономики и создания условий для повышения качества жизни населения и развития человеческого потенциала. Отдельный блок докладов был посвящен вопросам формирования цифровой экономики, современным вызовам и возможностям развития общества.
Сборник предназначен для ученых и практиков, преподавателей, аспирантов и студентов, интересующихся проблематикой экономического, социального и научно-технологического развития регионов и предприятий.
Тексты докладов приводятся в авторской редакции.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства. Материалы II Российской научной интернет-конференции (г. Вологда, 25–29 июня 2018 г.) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства. Материалы II Российской научной интернет-конференции (г. Вологда, 25–29 июня 2018 г.)

список сообщений пуст