Оценить:
 Рейтинг: 0

Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 10. Осознание мирового культурного наследия

Автор
Год написания книги
2017
Данная книга является пособием для обучения специальности: «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам десятого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части – ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Осознание мировoгo культурного наследия (вопросы – ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Осознание мировoгo культурного наследия (вопросы – ответы). В начале вопроса или ответа указана страница, непосредственно, десятого тома «Учебника развития сознания».
Десятый том «Учебника развития сознания» посвящён осознанию мирового культурного наследия на основе теорий сознаниеведения. Перечень тем, здесь, практически, не исчерпаем, их сотни. В книге представлены те из них, которые в комплексе могут считаться лежащими в основе европейской культурной традиции, воплощённой, в частности, в архитектуре и устройстве городов.
Такой подход позволяет показать, как многообразие истоков современной культуры, так и переплетения между её ветвями, общие для них особенности строения генодрева.
Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитаны на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 10. Осознание мирового культурного наследия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 10. Осознание мирового культурного наследия

список сообщений пуст