Оценить:
 Рейтинг: 0

Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 3. Теория мига. Введение

Автор
Год написания книги
2017
Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам третьего тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части – ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Теория мига. Введение (вопросы – ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Теория мига. Введение (вопросы – ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, третьего тома «Учебника развития сознания».
Учебник посвящён введению в теорию мига. Читатели смогут ознакомиться сначала с эволюцией представлений о времени в ходе развития человеческой цивилизации, затем, после определения авторами основных понятий следует систематическое изложение тем, связанных с психической эволюцией человека.
Показана возможность и необходимость решать многие типичные для современного человека проблемы в мгновении настоящего времени, работая над собой и продвигаясь по пути от исполнителя к мудрецу. Книга знакомит с тем, что такое сознаниеведение, и является необходимым этапом для последующего освоения авторских методик развития сознания, обучающих практике работы с «мигами» в повседневной жизни. Она является первой из томов серии, раскрывающих суть теории мига, – столь же важной для сознаниеведения, как и ранее опубликованная теория генодрева.
«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 3. Теория мига. Введение в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 3. Теория мига. Введение

список сообщений пуст