Оценить:
 Рейтинг: 0

Почта Приграничья

Год написания книги
2020
Все знают, что граница между миром живых и миром мертвых проходит по реке Волге. Тысячи лет существа из Нави бродят по миру людей, влияя на его развитие. История этого мира пошла совсем не так, как у нас, но обычные люди как жили, так и продолжают жить обычной жизнью. Разве что безбашенные почтари не стесняются рисковать всем и возить товары из мира в мир, несмотря ни на что.
Олег – однажды стал свидетелем прорыва в наш мир страшного зла. Это заставило его изменить свою жизнь, постараться открыть дар, к которому у него не было никакой предрасположенности. И, возможно, о нем так никто бы никогда и не услышал, если бы не одна случайность… Случайность, которой четырнадцать лет, у которой ужасный характер и не менее ужасный талант к ведовскому делу. И это не считая одного из древнейших родов, что стоит у нее за спиной.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Почта Приграничья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Почта Приграничья

список сообщений пуст

Другой формат