Оценить:
 Рейтинг: 0

Боли в плече, или Как вернуть подвижность рукам

Причины болей в плече, локте или кисти могут быть различными: повреждения мышц и сухожилий плеча, перелом ключицы или запястья, привычный вывих плеча, локоть теннисиста, замороженное плечо, плечелопаточный периартрит, спортивные травмы. У многих людей боли в кисти и лучезапястном суставе или онемение в пальцах могут быть вызваны профессиональной деятельностью: длительной работой на компьютере, однообразными монотонными движениями рук или хроническим сдавливанием пальцев инструментом типа ножниц.
В своей новой книге известный врач-кинезитерапевт С. М. Бубновский дает простые, но очень эффективные рекомендации по восстановлению здоровья при различных заболеваниях плеча, локтя и кистей рук без лекарств и подробно описывает упражнения, которые помогут избавиться от болей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Боли в плече, или Как вернуть подвижность рукам в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Боли в плече, или Как вернуть подвижность рукам

sokolovsky
Отзыв с LiveLib от 28 декабря 2020 г., 13:07
Мне книга была очень полезна. Доктор Бубновский разбирается в основных причинах боли в запястных суставов и предлагает действенные методы устранения боли. Очень нравится, что в книге приведены хорошие упражнения и комментарии Доктора к ним.