Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ленивая гипертония. Как справиться с истинной причиной высокого давления

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
На первом месте среди всех болезней сердца стоит артериальная гипертензия, или гипертоническая болезнь, а попросту – гипертония! При этом болезнь молодеет. Все чаще гипертонией начинают страдать люди в самом расцвете сил, с виду успешные во всех областях жизни. Стресс, недосыпания, сбитый режим дня, напряженная работа негативно сказываются даже на самом сильном организме.
Профессор, доктор медицинских наук, автор методики современной кинезитерапии Сергей Бубновский давно выявил связь между образом жизни, физическими упражнениями и снижением артериального давления. В своей новой книге автор расскажет об основных помощниках здоровью нашего сердца, подарит ценные знания о внеклеточном матриксе и сердечно-сосудистой системе, а также поможет предупредить развитие таких тяжелых последствий, как инфаркт и инсульт. Есть и еще один вопрос, который волнует большинство пациентов: можно ли избавиться от гипотензивных препаратов, а заодно и от самой гипертонии? Ради ответа на этот вопрос и была написана эта книга-расследование.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст