Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Новая книга доктора Сергея Бубновского посвящена неотложной помощи при острых болях без лекарств и оперативного вмешательства. Привычка при каждом случае вызывать «скорую помощь» или принимать лекарственные препараты, часто наобум, в будущем может стоить человеку активности, здоровья и даже жизни, считает доктор Бубновский.
В массе своей люди не понимают принципов работы организма, полагаясь на врачей «скорой», которые могут в нужный момент не оказаться рядом, не иметь необходимого препарата и, в конце концов, не обладать достаточной квалификацией, что, к сожалению, не редкость.
Как понять источник боли и быстро снять ее? Как избежать ненужных операций? Что такое по-настоящему здоровый образ жизни – по мнению профессора медицины? На эти и другие важные вопросы отвечает новая книга доктора Сергея Бубновского, чьи методы лечения пользуются широкой и заслуженной популярностью.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст