Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Здоровье без лекарств: о чем молчат врачи. Перезагрузка: как повысить качество жизни (сборник)

Новый сборник от профессора С. М. Бубновского!
В надежде на избавление от болей люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата тратят деньги на дорогостоящие лекарства или решаются на сложные операции. Но таблетки и мази не помогают, уколы дают только временное облегчение, а после операции боли быстро возвращаются с новой силой. Почему лечение, назначенное врачом, не дает результата? Соглашаться ли на операцию, если врачи не предлагают ничего другого? Можно ли избавиться от болей в спине и суставах без лекарств? Когда и почему нужно начинать заниматься своим здоровьем? С чего начать переход на здоровый образ жизни?
В первой части книги доктор Бубновский отвечает на вопросы пациентов с разными диагнозами и дает подробные рекомендации, которые в каждом конкретном случае помогут избавиться от болей и восстановить здоровье без лекарств и хирургических вмешательств. Вторая часть книги – специально для тех, кто хочет «перезагрузить» отношение к своему организму и внести в повседневную жизнь перемены, которые помогут восстановить, сохранить или укрепить здоровье и повысить качество жизни в целом. «Перезагрузка» – это очень просто: начинайте заниматься своим здоровьем, и ваша новая жизнь вам обязательно понравится!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Здоровье без лекарств: о чем молчат врачи. Перезагрузка: как повысить качество жизни (сборник) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Здоровье без лекарств: о чем молчат врачи. Перезагрузка: как повысить качество жизни (сборник)

список сообщений пуст