Оценить:
 Рейтинг: 0

50 рыб, которых необходимо поймать, если ты настоящий рыбак

Год написания книги
2012
Альбула, арапайма, ваху, марлин, парусник, каранкс… Настоящий рыбак сразу поймет, что речь идет о рыбах, ради которых он готов ехать буквально на край света. И это только для того, чтобы поохотиться на этих рыб. Да-да, мы не оговорились – на некоторых из них именно охотятся: стреляют из лука и даже из ружья, а не ловят привычными для нас снастями. А иногда пойманных рыб попросту отпускают – рыбалка на них настолько интересна сама по себе, что рыбаки предпочитают ловить такую рыбу лишь ради спортивного интереса.
В настоящем издании приводится описание рыб, рассказывается об их повадках, местах обитания и распространения, наиболее эффективных способах ловли. Здесь же содержится много другой полезной информации: необычные истории, рассказанные бывалыми рыбаками, их советы и рекомендации; кулинарные особенности той или иной рыбы, рецепты приготовления блюд из нее и даже сонники на эту тему. А яркие иллюстрации не оставят ни одного читателя равнодушным.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 50 рыб, которых необходимо поймать, если ты настоящий рыбак в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 50 рыб, которых необходимо поймать, если ты настоящий рыбак

список сообщений пуст