Оценить:
 Рейтинг: 0

Первая книга любознательных малышей. Что? Зачем? Почему?

Год написания книги
2014
В каждом без исключения ребенке живет полный энергии и сил первооткрыватель, способный постоянно впитывать в себя новую информацию. Настоящая книга станет верным спутником и надежным помощником маленького почемучки в нелегком, но увлекательном путешествии по миру знаний. Благодаря этому изданию ребенок узнает много интересного о планете Земля и возникновении жизни на ней, откроет тайны Вселенной, познакомится со строением и работой человеческого организма. Кроме того, юный читатель получит интересные сведения из области истории, архитектуры и строительства, авиации и воздухоплавания, а также найдет полезную информацию, касающуюся оружия, различных изобретений и открытий.
Небольшие лаконичные тексты, сопровождаемые красочными иллюстрациями, помогут ребенку без труда пополнить свои знания, получив ответы на самые разные вопросы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Первая книга любознательных малышей. Что? Зачем? Почему? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Первая книга любознательных малышей. Что? Зачем? Почему?

список сообщений пуст