Оценить:
 Рейтинг: 0

Машины и агрегаты металлургического производства. Механическое оборудование для подготовки шихтовых материалов к плавке

Год написания книги
2009
Рассмотрены машины и агрегаты, составляющие механическое оборудование первого основного металлургического передела – подготовки шихтовых материалов к плавке. Приведены конструкции и расчеты щековых, конусных, молотковых и валковых дробилок, барабанных мельниц, смесителей и окомкователей, грохотов и агломерационных машин. Курс лекций предназначен для студентов, обучающихся по специальностям 150404 «Металлургические машины и оборудование», но может быть полезен студентам направления 150100 «Металлургия», а так же использован в курсовом и дипломном проектировании при разработке технологии и оборудования для подготовки шихтовых материалов к плавке.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Машины и агрегаты металлургического производства. Механическое оборудование для подготовки шихтовых материалов к плавке в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Машины и агрегаты металлургического производства. Механическое оборудование для подготовки шихтовых материалов к плавке

список сообщений пуст