Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ёжик в тумане. Кто это всё придумал? Сказки о жизни

Сергей Козлов «Ёжик в тумане. Кто это всё придумал? Сказки о жизни» – вторая часть историй про Ёжика и его друзей от классика детской литературы.
В волшебный мир Сергея Козлова невозможно не влюбиться. Он очаровывает как детей, так и взрослых. Приключения Ёжика, Медвежонка и Зайца для маленьких слушателей будут веселыми сказками о дружбе, а для слушателей постарше – они будут наполнены большим философским смыслом. Но самое главное в текстах Сергея Козлова – любовь ко всему живому, которая наполняет всех, кто соприкасается с творчеством этого замечательного писателя.
История про Ёжика вдохновила немало режиссеров анимации на экранизации, самая известная из которых – мультипликационный фильм Юрия Норштейна «Ёжик в тумане», признанный «лучшим мультфильмом всех времен».
Сергей Козлов награжден премией им. Корнея Чуковского.
1. Ёжик в тумане 2. Не смотри на меня так, Ёжик 3. Как Ёжик с Медвежонком протирали звезды 4. Ласковый, пушистый и прыгает 5. В гостях у Собаки6. Ёжикина радость7. В сумерках8. Удивительная Бочка9. Ёжикина гора10. Перед зимой11. Ворон12. Звуки и голоса13. Разрешите с вами посумерничать14. Солнышко у тебя в углу15. Ёжик и Море16. Если меня совсем нет17. Слон18. Радуга19. Как Ёжик с Медвежонком меняли небо20. Маленький Живой кактус21. Последнее солнце 22. Вольный осенний ветер23. Сказка на отъезд Слона24. В это же самое время25. Кто это все придумал?26. Радость27. Вместе с Землей28. В холодном небе29. Ты лети! Я машу крыльями30. Сны31. Когда ты прячешь солнце, мне грустно
Читает: Александр БордуковМузыкальное оформление: Алексей ЯркинИллюстрация: Виктор Кулемза© Сергей Козлов, наследники©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст